Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in Ei-Form, weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:45
EUR 80.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |