Orientperlen Schmuckstein Anhänger
Silber 750, tlw. vergoldet, emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,5 g, tlw. abgerieben, auch als Brosche tragbar, ausgeschartet, Reparaturstellen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 19.07. - 08.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT