Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Glasmalschule von Hedi Wasserthal, tätig als Maler und Grafiker) Blumenstillleben, handsigniert Almbauer, Öl/Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm, auf Spannrahmen, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Gerhard Almbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT