Spätbiedermeier-Kasten
um 1840/50, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 54 x 176 cm) (17)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:52
EUR 600.-
Spätbiedermeier-Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |