3 Taschenuhren unter anderem Omega, 2 Armbanduhren Tissot Junghans, 1 Uhrkette
Silber/Metall, tlw. Einfuhrpunze 1902-1922, Zylinderund Ankerwerk, Handaufzug, 1 Werk beschädigt, Altersspuren, Risse im Zifferblatt, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.08.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |