Schaukelstuhl,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit rohrgeflechtbespanntem Sitz und Lehne, undeutlicher Prägestempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
20.08.2018 - 16:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |