Rechteckiger Tisch i. klassizist. Art,
unter Verwendung tw. orig. Gestellteile des ausgehenden 18. Jh. gearbeitet, mahagonifurniert, konische Beine mit Messinkanneluren, Messingstabdekor, ca. 75,5 x 85,5 x 79,5 cm, leichte Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2018 - 16:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 20.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2018 |