Konvolut Miniaturen, Österreich 19. Jahrhundert
Mädchen bzw. Frauenbildnisse, 3 Stück, 2 Porzellanminiaturen, 1 Aquarell auf Elfenbein, DM 6 cm bzw. 6 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 21.08.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 09.08. - 21.08.2018 |