Carl von Merode
(Mödling 1853-1909 Wien) Ein Markt in Wien, rückseitig alt bezeichnet mit Nr. 26, Öl auf Karton, 20 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Carl von Merode
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 21.08.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 09.08. - 21.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT