John Owen *
(Yorkshire 1947 geb., tätig im Mühlviertel) Betitelt: Lichtblick rechts unten am Passepartout signiert: John Owen, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 95/58, ca. 19 x 37 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 60.-
EUR 60.-
John Owen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |