Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Aufsteigender", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)86, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 450.-
EUR 300.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.08.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-