Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |