Sheffielder Silber Rahmen,
getriebenes Silberblech, reicher floraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 17 x 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1901, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Sheffielder Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |
Lots from other auctions
- Rauchquarz Ohrringe
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,