Bar- bzw. Serviertischchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingbeschlägen und Messingeinlagen geziert, abnehmbare verglaste Serviertasse, ein Zwischenfach, 2 ausziehbare Vergrößerungsbretter, ca. 80 x 69 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle am Servierbrett. ASB
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
EUR 380.-
EUR 360.-
Bar- bzw. Serviertischchen,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 27.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT