Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 27.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT