E. Post
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Hochwürden segnet die Ernte und Feldarbeiter, signiert unten rechts: E. Post, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 107 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakeleestellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 813.-
EUR 600.-
E. Post
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT