Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Festung Kufstein um 1900, signiert unten links Meng, rückseitig Künstleretikett Josef Meng Kufstein, betitelt,Öl auf Karton, ca. 33 x 34,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 2,000.-
EUR 500.-
Josef Meng *
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT