Anton Hans Karlinsky
(Klosterneuburg 1872-1945 Rossatz/NÖ) Porträt von Frau Hanna Krasensky - 1937, signiert unten rechts: Anton H. Karlinsky, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 68,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Absplitterungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Anton Hans Karlinsky
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.-