Pistole, Heckler & Koch, Mod.: P30L V3 mit zwei taktischen Holstern, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: 213019270, Lauflänge: 112 mm, drei Magazine, auf der Rückseite ein Entspannhebel, fixes Stahlleuchtvisier, das Griffstück aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, dazu der originale Koffer aus schwarzem Kunststoff, die Bedienungsanleitung und zwei Griffrückeneinsätze, ein Holster von Bladetech - Level II und von Blackhawk - Serpa Auto Lock Duty Holster Level III, Ulmer Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.09.2018 - 11:00
EUR 475.-
EUR 220.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 22.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 15.09. - 22.09.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan