Brillantring 0,09 ct
Platin 950, mit Gelbgoldeinlagen, RW 55, Gebrauchsspuren, mit Gutachten
06.02.2019 - 10:53
EUR 600.-
Brillantring 0,09 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.02.2019 - 10:53 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 10.01. - 06.02.2019 |