Giovanni Squarcina
(Zara 1825-1891 Venedig) Nackte Schönheit mit Blumenkranz und Sektglas, signiert Squarcina, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:18
EUR 4,500.-
Giovanni Squarcina
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |