2 Figuren, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Europa auf dem Stier, Höhe ca.21 cm, Breite ca. 20 cm; Salutierender Amor, Höhe ca. 15 cm; unterglasurblaue Schwertermarke (vor 1924), Malernummern, alt restaurierte Stellen, beschädigt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:07
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |