Pferd mit Sattel und Zaumzeug, Wiener Bronze, Fa. Bergmann, Anfang 20. Jahrhundert
Bronzevollguß, Teile montiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 22 cm, eingepresste Marke Bergmann, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:05
EUR 750.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |