3 Bilderrahmen, 19./20. Jahrhundert
A) Rahmen im Rokoko-Stil, 19. Jhd., Holz, vergoldet, Außenmaß ca. 90 x 74 cm, beschädigt, Teile gebrochen - fehlen; B) Rahmen, Anfang 20. Jhd., Holz, bronzefarben gestrichen, masseverziert, Außenmaß ca. 108 x 71 cm, beschädigt; C) Rahmen im Biedermeier-Stil,20. Jhd., Holz, vergoldet, Außenmaß ca. 35 x 50 cm, gering beschädigt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:04
EUR 320.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT