Die Österreichisch-Ungarische Monarchie in Wort und Bild - "Kronprinzenwerk"
8 Bände, Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1886-1891, reich illustriertes Monumentalwerk zur Landeskunde der k. k. Monarchie, nach dem Initiator Kronprinz Rudolf als"Kronpriinzenwerk" bezeichnet, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT