Puppe "Junge mit Hut", Fa. Steiff um 1910
Filz, Bekleidung mit Latzhose, Hemd, Jacke, Strohhut und Lederschuhen, Höhe ca. 43 cm, früher Knopf im Ohr, bespielt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:30
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2019 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,