F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, singniert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:24
EUR 320.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:24 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |