Marie (Mizzi) Wunsch
(1862-1898)zugeschrieben/ attributed Zwei Kinderbildnisse, Öl auf Leinwand, je 26 x 21 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:24
EUR 200.-
Marie (Mizzi) Wunsch
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:24 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |