Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:17
EUR 150.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |