Pianino
"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:20
EUR 500.-
Pianino
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |