Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:14
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |