Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:38
EUR 150.-
Luster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |