Wandrosette
aus weißem Marmor, Kreuzmotiv von reliefierten Blattranken umgeben, Durchmesser 47 cm, Venedig letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren, Ränder bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:38
EUR 850.-
EUR 500.-
Wandrosette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |