Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:16
EUR 800.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |