Gyula Zorkoczy
(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:17
EUR 550.-
Gyula Zorkoczy
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |