Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:13
EUR 800.-
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |