Salonsitzbank 19. Jahrhundert
Fichtenholzkoprus, nussfurniert, beschnitzt, schwanenhalsförmige Seitenwangen, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit beigem floral gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Bezug verschmutzt, Armstützenpolster eingedrückt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:31
EUR 650.-
Salonsitzbank 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |