Francis Garat, Frankreich, Ende 19. Jahrhundert
Notre Dame in Paris, signiert Francis Garat, Aquarell auf Papier, 52 x 42 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:31
EUR 360.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:31 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |