Vitrine im Biedermeiercharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dreiseitig verglast, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (97 x 40 x 162 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:14
EUR 480.-
EUR 480.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |