Frühstücksservice für 6 Personen
aus Gmundner Keramik, lachsfarbig glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus:1 Kaffee-, 1 Tee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, ungemarkt, Gebrauchsspuren, krakeliert, 1 Tasse geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:28
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |