Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait des Geigenvirtuosen und Komponisten Heinrich Wilhelm Ernst, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 34 cm, starke Altersspuren, Leinwand abgerieben, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:20
EUR 320.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT