Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Mappe mit 5 Bleistift/Rötelzeichnungen, monogrammiert SIL, in verschiedenen Blattgrößen, ungerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:27
EUR 1,000.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |