Mann mit Hut
Holzbüste, braun gebeizt, monogrammiert NH, Höhe 38 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, rückseitig trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:45
EUR 190.-
EUR 190.-
Mann mit Hut
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |