Paar Kaminvasen
Böhmen um 1910/20, aus Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 35 cm, eingepresste Buchstabendmarke, Modellnr 6105/06, Altersspuren, 1 Figur abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:05
EUR 200.-
Paar Kaminvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |