Vorratsgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Gerold/Bavaria, in spätbarocker Form, weiß glasiert, Reliefdekor, bemalt, bestehend aus: 4 große Deckeldosen, 7 kleine, Öl/Essigflasche, Krügerl, Salz/Pfefferstreuer, am Boden gemarkt, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:53
EUR 280.-
Vorratsgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |