Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Grazer Hauptplatz, Signaturstempel C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 12 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:12
EUR 170.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |