Vitrine in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, dreiseitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht (76 x 39 x 155 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:11
EUR 650.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |