August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 78, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 13,5 x 16,5 cm, Passeparttout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:22
EUR 80.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
Lots from other auctions
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Eisentür,
- Carl Auböck, Federablage, Modellnummer: 3544, Briefmesser, Modellnummer: 4236 und Leuchter, Modellnummer: 3433, Wien, um 1960
- Diamant Korallen Ohrringe