Österreich um 1860
Bauernburschen mit Sicheln, signiert und datiert Pribeck 1863, Bleistift, Pastell auf Karton, 37 x 42 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, stark gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:35
EUR 150.-
Österreich um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:35 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |