Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Winterlandschaft, signiert und datiert Hans Götzinger 1939, Aquarell auf Papier auf Karton, 60 x 35 cm, dazu: ein nicht passender Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:18
EUR 240.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.02.2019 - 10:18 |
Exhibition: | online |